Rempet. Blood Heritage

Объявление

Администрация

Острый ум форума
Добро пожаловать в Ремпет, постоянные жители, а также странники!
Мы предлагаем Вашему вниманию мир, наполненный магией, интригами и существами из мифов – вампирами и оборотнями. Можно примерить на себя роль аристократа или простого крестьянина, живина или придворного мага. Примете ли Вы новую власть или же поддержите последнюю представительницу рода Вестерлунд, которая имеет все права на престол, – решать Вам.
|Вырезка из сюжета:|
Вампиры стали официально гражданами империи Ремпет, но всё ещё есть охотники, которые считают, что кровососам нет места среди населения империи. Оборотни же вернулись в Ремпет, чтобы отвоевать своё. Глава Тайной канцелярии правит империей, но не спешит надеть корону на свою голову, как все от него ожидали, а намерений императрицы никто разгадать не может, хотя не многих это интересует. На юге идёт подготовка к войне, однако их символ – принцесса Анита – находится не в том состоянии, чтобы поднять чей-то боевой дух.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Внимание! Форум готовится к переезду и полному обновлению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Поболтаем? :) » Флуд #34 Посвящается Эрин

Флуд #34 Посвящается Эрин

Сообщений 761 страница 780 из 833

761

Eryka Barthel написал(а):

Если только они не поддельные.

Хахаха))

0

762

Eryka Barthel написал(а):

Так-с, Филиппа ушла, и теперь Артасу и Карине никто не будет мешать, да?

Филиппа не ушла - она, судя по брошенным кубикам, останется и будет подслушивать.

0

763

Фуух, давно я так сильно не уставал(((

0

764

Jonathan Luter, а что случилось?

0

765

Jonathan Luter, отдых, отдых и ещё раз отдых!

0

766

Vittoria Ramos написал(а):

она, судя по брошенным кубикам, останется и будет подслушивать.

Рискованно)

0

767

Филиппа не ушла - она, судя по брошенным кубикам, останется и будет подслушивать.

Подслушивать нехорошо, как подметила Эрика.

0

768

Kaitlyn Vaillant написал(а):

отдых, отдых и ещё раз отдых!

Такому приказу все будут рады подчиниться.

0

769

Джонатана отпустят?

0

770

Суток

0

771

Если кто не знает, я тут довольно часто грешу почитыванием флуда и пытаюсь вникнуть в то, о чём говорили, пока меня не было)
Одна тема была наиболее привлекательна, и не потому, что была очень интересной - нет, она просто поражала своей всеобъемлющей тупостью! Внесу-ка и я свою лепту в развитие этого разговора.
Игрок, чьи персонажи и посты на этом форуме были самого низкого качества, требовал внимания и = ох и ах! - не дождался, обиделся и решил уйти, но уйти красиво. Получилось? Нет, не думаю, но неизгладимый след был оставлен, потому что с тупостью мириться нам всем здесь сложно.
Можно попытаться поразмыслить и понять логику действий, но, обдумав, вы начинаете понимать, что логики здесь никакой нет.
- Писать посты, по стилю подходящие начинающему детскому писателю в возрасте 10 лет, а потом восхвалять себя во флуде;
- Рассказывать всем о своих персонажах и о том, насколько они чудесны - вдруг кто-то ещё не знает?
- Психовать, когда во флуде обсуждается вполне обычная тема;
- Истерить на тему внешности Тиграна, а затем попытаться неудачно создать его прототип;
- Писать необоснованные претензии в адрес администрации стилем, от которого даже мой сын дошкольного возраста уже давно ушёл;
- Постоянно намекать всем, что распрекрасны здесь только её персонажи, а всё остальное уныло до невозможности, но при этом всё ещё оставаться "на борту"...
Где во всём этом логика?!
Возможно, этот игрок и не стоит того, чтобы ему посвящать столько слов, но, если честно, у меня была плохая неделя, а воспоминания об этой тупости вызывают у меня тошноту и рвоту!
P. S. Но я действительно рада тому, что на форуме у нас столько замечательных игроков. Ещё больше я радуюсь тому, что у нас снова появилась Эрика - Кирсти не зря её спасала, значит)) Всем удачи, хорошего настроения и всех благ.
Ушла заедать стресс тортиком.

+1

772

Особенно если её Фабиан произносит))

А я даже не знала, что у нас снова появился Фабиан

0

773

Edgar Moretti написал(а):

Подслушивать нехорошо, как подметила Эрика.

Конечно, можно ушей лишиться) Или слишком любопытного носа

0

774

Ortald Price, я бы посоветовала успокоиться и не придавать той ситуации такого огромного значения. Да, всё названное тобой раздражает, но игра на то и игра, что не должна находить отражение в реальной жизни. Зачем нервничать из-за кого-то или чего-то столь незначительного?

0

775

Ortald Price, я бы сказала тебе успокоиться, но не буду, потому что меня тоже до сих пор бомбит из-за той ситуации. Ещё больше бомбит, потому что всё было так тупо, а у меня аллергия на тупость

0

776

Fabian de Catald, так же, как и у меня)

0

777

Ortald Price написал(а):

Где во всём этом логика?!

Её не было.

0

778

останется и будет подслушивать.

Интересно же знать, о чём таком говорят Артас и Карина. Я бы тоже подслушал

0

779

Lavinia Alen написал(а):

Джонатана отпустят?

Я надеюсь на это)) Этот парень мне нравится

0

780

Edgar Moretti написал(а):

Такому приказу все будут рады подчиниться.

Несомненно

0

Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Поболтаем? :) » Флуд #34 Посвящается Эрин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Баннеры:

LYL  Колесо Времени: Пути Узора Blackout: No Exit Красная зона Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.